Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: камера заднего вида

  1. #111

    Постоянный участник
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 128
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от илфат2 Посмотреть сообщение
    Попробуй написать продаванам есть ли у камер статическая синяя линяя, поворотные кан шина пишет через руль.100% скажут что это реплика и всё. Потому что это не оригинал. Уже два раза заказывал и отзывы читал ,типа всё как в оригинал, ни фига. Были штучные востановленные оригинальные камеры. Там присутствовали и синяя линия и картинка класс. По своей камере могу кинуть ссылку которая стоит сейчас. https://aliexpress.ru/item/330233357...id=67260320098 и по второй но картинка была хуже устанавливать не стал https://aliexpress.ru/item/400079052...00007861900929 Хотя по второй ссылке много положительных было отзывов. Фото с есть выше но там темень ,днем гораздо лучше.
    Спасибо большое за информацию!
    Вы сами устанавливали? Разъем пин-ту-пин встал или нудно что-то дорабатывать?

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #112

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 70
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светло-бежевый
    Комплектация: прайм
    Цитата Сообщение от Chook92 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию!
    Вы сами устанавливали? Разъем пин-ту-пин встал или нудно что-то дорабатывать?
    Сам всё делал, разбирал первый раз по памяти ,так как при мне делали ОД. Разбирается задняя обшивка быстро за 5 мин. Пистоны отщёлкнули с верхней части двери выше стекла , потом крестовой отвёрткой 2 самореза открутили с боковин . Так же аккуратно боковины отщелкнули. Если есть возможность чтобы не царапать обшивку купите или достаньте пластиковый инструмент для разбора обшивки, очень помогает.Нижней части обшивки 4-ре самореза и 2 самореза верху большой обшивки, открутили у замка винтовой пистон .Потом от стекла по периметру дергаем обшивку срывая с пистонов, можете руками но лучше пластиковым инструментом для снятия обшивки, у кого кнопка эл.привода багажника как у меня отщелкиваем клипсу провода и снимаем обшивку багажника. Потом вдоль двери откручиваем четыре гайки на 10. Вот щас начнутся танцы с бубном и мата и большего времени. Берем плоскогубцы косые и начинаем верхние пистоны желтого цвета сжимать и давить на них ,чтобы те вылезали наружу. Отстегивал верхние пистоны в низ не лез ,т.к. я пластиковую панель не отстёгивал полностью и разбирал провод и камеру вытаскивал через щель. и кто так делать будет обязательно купите пластиковый инструмент по разборке чтобы не царапать кузов, он обязательно пригодится. Или другой вариант берете бокорезы ломаете 9 желтых пистонов .они стоят копейки , продаются в любом автомагазине по иномаркам. по крайней мере. У меня они встали 500р. Далее отсоединяем штекер ,выкручиваем два саморезы, снимаем провод камеры с защелок. Вытаскиваем камеру. Сборка в обратной последовательности.
    Пример по снятию обшивки ,второй ролик на англиском, но перевести может яндекс браузер.
    Последний раз редактировалось илфат2; Вчера в 18:43.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #113

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 70
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светло-бежевый
    Комплектация: прайм
    Ещё раз хотел спросить можно на дорест камера 95760D3100 поставить камеру от 95760D3400 от 95760D3500 от 95760D3600. Будет работать ? Исходя из своего опыта я поставил камеру с другим номером OEM 95760D3001 95760D3000 вспомогательная камера заднего вида для парковки подходит для Hyundai Tucson 3 2015- 95760D3001 но это китай. Подойдут ли камеры с другими номерами 95760D3....... ?
    И ещё я понимаю что если надпись ОЕМ , то эта оригинальная востановленная деталь ? если я не прав поправте.

  6. #114

    Местный
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 257
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    илфат2, на сколько я знаю надпись OEM означает, что она предназначена для конвейерной сборки. Такое и на китайских датчиках давления написано. Может врут китайцы.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •