Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Утечка тока 2024

  1. #11
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 499
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    Двери или багажник покажет или бк на экране или сработавшая сигналка.
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

  2. #12

    Бывалый
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 31
    Финал этой истории такой: снял одновременно все шлейфы с 4х дверей, капота и багажника. Машина не заснула. Электрик сказал, надо разбирать торпеду для доступа к шлейфам и там будем посмотреть.
    Заказал на Али приблуду за 42уе: дистанционное выключение массы АКБ. Буду с доп пультом ходить и если авто оставлять на сутки и более то пользоваться им... А дальше будет видно.
    Не хочется разбирать пластик и далее копаться с этим всем

  3. #13

    Бывалый
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 31
    Заказал же выключатель минусовой клеммы..
    И пока он едет, думаю дай ещё почитаю о ошибке своей.
    Набрёл на такой сайт http://mmc-manuals.ru/manuals/i-miev...0032900ENG.HTM а он говорит совсем другое при чем с полными подробностями и картинками устранения.
    Ну дай думаю попробую: снял переднего пассажира пластиковый порог, заднего правого и между ними пластик. Нашёл пиропатрон переднего пассажира рядом с катушкой ремня безопасности. Отсоединил его - втыкнул обратно. Утечка не прошла. Собрал все обратно.
    Завел машину, поехал по делам. Приехал: утречка пропала... Это в пн.. Вт, ср ездил - пока все ок... 400ма первые 50сек, затем 200ма 20мин и 30ма спустя 20мин.. получается пиропатрон закис??!! Стер елм327 ошибку. И когда я включил машину, она обменялась данными - все стало засыпать.
    Может конечно и нет, но 3й день все ок.. пока, каждый вечер снимаю -, проверяю утечку и минус обратно. Елм327 уже ошибку не показывает, после её стирания. Если ещё пару дней так будет, значит больше и лезть к АКБ не буду, ТК все решилось

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •