Страница 104 из 365 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3646

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #1031
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    И динамика тоже дело относительное, к примеру на форуме бмв вас засмеют если вы будете хвастать ,что ваш туссон сотку за 9 секунд делает, так что все познается в сравнении...)
    за 8 сек. ))) https://youtu.be/6IX3w4MCESU

    просто хорошая динамика это безопасность. но если никуда не торопиться и нравится Рав4, то стоит брать.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #1032

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    за 8 сек. ))) https://youtu.be/6IX3w4MCESU

    просто хорошая динамика это безопасность. но если никуда не торопиться и нравится Рав4, то стоит брать.
    Главное, чтобы это был личный выбор и машина нравилась.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #1033

    Бывалый
    Регистрация: 28.12.2015
    Адрес: тлт
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Наконец-то на форуме начали появляться разумные сообщения, а не лай друг на друга из-за альтернативных вкусов))

  6. #1034
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    ОЙ ребята , уже не читаю что тут пишут , а почему ? да потому что решим сам , так сказать своей Опай все проверить и по два захода
    Расставил по порядку с первого почетного место и так далее...

    1) Hyundai Tucson (1,6 т) робот Плюсы -Машинка безумно резвая , диски 19-тые, отличный свет , приятная в салоне , самая тихая ! Минусы- страх перед роботом. дальный свет галогенный, звук урезанный (для рф)нет центрального динамика и сабвуфера в богажнике , интерьер- урезанный из-за кризиса в рф , в идеале козырёк над приборкой очень приятный на ощупь мягкий и с сеткой под динамик ,экстерьер урезан из-за кризиса в рф , нет молдингов вдоль окон , еще у нас пластиковые пороги а должны быть металлические.

    1-2) Hyundai Tucson 2,0 Плюсы-Все что с выше , Минусы- очень слабый движок , слабый и много ест !

    2) Mazda CX-5 рестайлинг (2,5 автомат) Плюс- полный светодиодный свет , более приятный звук , красивые диски (только в максималке ) интерьер- материалы чуть лучше чем у тушкана, мягче . Минусы- Самая плохая шумка ! Ужасная , слышно как шумит движок при высоких оборотах !!! , Двигатель 2,5 атмо , в паре с 6-ти ступенчатым автоматом едет гораздо хуже тушкана 1,6т с роботом , большой процент угона авто , соответственно готовьте кошель для страховки . интерьер лично мое мнение , там очень тесно , какой мудак решил воткнуть такой маленький экран в авто за 1,8?.

    3) RAV-4 рестайлинг (2,0 вариатор) Плюсы- полный светодиодный свет , камеры видят все что происходит во круг авто , хороший звук . много приятной кожи. Минусы- ужасный мотор в паре с вариком это просто пипец. тушкан с таким же движком и на автомате просто ракета )) более мощного движка за два теста я так и не нашел , не буду много писать о нём , но главное скажу , такой же маленький экран как на мазде , страшный дизайн и боже , эти дырки для вентиляции )) один в один рено логан )) в двух словах , авто для людей за 35-40 лет .

    4 ) Nissan X-Trail Как бы красиво сказать , авто амно ! Салон на ярике амно ! Сотрудники амно ! Пластик на варике такой же как на моем салярисе амно !!! Самые негативные впечатление , да не тестил , сели в авто и посчитали не нужным даже выезжать на нем .
    P.S. друзья , это лично мое мнение ! В итоге выбрал Тушкана 1,6т прйм , за эти деньги мне столько фишок и комфорта больше никто не предложил .

    Простите за орфографию
    Последний раз редактировалось Utenok; 13.01.2016 в 00:22.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #1035
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    зря так про Хитрилу, с интерьером там все нормально

  9. #1036
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    зря так про Хитрилу, с интерьером там все нормально
    Может быть ты прав, скорее всего на нас повлияло отношение салона к клиентам .
    Но , хочу заметить что в салоне было очень мало народу , а те кто был это люди за 40 которые пришли за дастером ))

  10. #1037

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение

    4 ) Nissan X-Trail[/B] Как бы красиво сказать , авто амно ! Салон на ярике амно ! Сотрудники амно ! Пластик на варике такой же как на моем салярисе амно !!! Самые негативные впечатление , да не тестил , сели в авто и посчитали не нужным даже выезжать на нем .
    P.S. друзья , это лично мое мнение ! В итоге выбрал Тушкана 1,6т прйм , за эти деньги мне столько фишок и комфорта больше никто не предложил .
    Простите за орфографию
    [/B][/B]
    Когда зашёл в Nissan "Автопродикс" на Руставели, на ресепшн девушка спросила, что интересует. Я сказал, что нужен менеджер по продажам, хочу обсудить икс-трейл. За 40 минут ко мне так никто и не подошёл. Причём, менеджеры (я понял, это были они) то и дело подходили к стойке ресепшн поболтать с девушками, поржать, почесать жопу через карман брюк и т.д. То ли обед у них был, то ли они тоже ниссан не любят, как и я, и шатают его, так сказать, изнутри. Но пока я ждал менеджера, осмотрел машину. Комплектация была странная. Довольно богатая, но с поганейшим тряпичным салоном. Такой мерзкой тряпки я не видел нигде с тех пор, как перестал ловить бомбил на улице, чтобы в пьяном виде добраться домой. Вот у них в ладах такая тряпка. Почему в шоу-рум было не поставить авто с кожей - я не знаю. В сочетании с убогой грубо слепленной азиатской консолью, интерьер удручал чуть более, чем полностью. Было ощущение, что я сижу в монгольской юрте на обоссаном 10-ю поколениями кочевников ковре. В общем, как сказал бы А. Бубнов, "Кариока - двойка!"
    Рядом стоял кашкай, который произвёл куда более светлое впечатление. Довольно приятная кожа, похожая на икс-трейловскую архитектура консоли и приборки, но сделанная аккуратнее, масштабнее. Она в кашкае более уместна. В общем, при всей неприязни к ниссану, кашкай - приличная машина. Если выбирать между икс-трейлом и кашкаем, без колебаний скажу, что кашкай.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #1038
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Когда зашёл в Nissan "Автопродикс" на Руставели, на ресепшн девушка спросила, что интересует. Я сказал, что нужен менеджер по продажам, хочу обсудить икс-трейл. За 40 минут ко мне так никто и не подошёл. Причём, менеджеры (я понял, это были они) то и дело подходили к стойке ресепшн поболтать с девушками, поржать, почесать жопу через карман брюк и т.д. То ли обед у них был, то ли они тоже ниссан не любят, как и я, и шатают его, так сказать, изнутри. Но пока я ждал менеджера, осмотрел машину. Комплектация была странная. Довольно богатая, но с поганейшим тряпичным салоном. Такой мерзкой тряпки я не видел нигде с тех пор, как перестал ловить бомбил на улице, чтобы в пьяном виде добраться домой. Вот у них в ладах такая тряпка. Почему в шоу-рум было не поставить авто с кожей - я не знаю. В сочетании с убогой грубо слепленной азиатской консолью, интерьер удручал чуть более, чем полностью. Было ощущение, что я сижу в монгольской юрте на обоссаном 10-ю поколениями кочевников ковре. В общем, как сказал бы А. Бубнов, "Кариока - двойка!"
    Рядом стоял кашкай, который произвёл куда более светлое впечатление. Довольно приятная кожа, похожая на икс-трейловскую архитектура консоли и приборки, но сделанная аккуратнее, масштабнее. Она в кашкае более уместна. В общем, при всей неприязни к ниссану, кашкай - приличная машина. Если выбирать между икс-трейлом и кашкаем, без колебаний скажу, что кашкай.
    Кстати , про Кашкай вы обсалютно правы, я тоже обратил на это внимание и скажу больше , в Нисане два хороших автомобиля 1) Кашкай 2) Тиана а так как будто вошел в автосалон Лады и то что Вы сказали о персонале тоже правда , у них наверное по всей Москве так все плохо

  13. #1039

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
    Кстати , про Кашкай вы обсалютно правы, я тоже обратил на это внимание и скажу больше , в Нисане два хороших автомобиля 1) Кашкай 2) Тиана а так как будто вошел в автосалон Лады и то что Вы сказали о персонале тоже правда , у них наверное по всей Москве так все плохо
    Тоже к тиане отношусь неплохо. До подорожания она ещё и по соотношению цена/качество выгодно выделялась.
    Ещё старый пафик неплохой (и старый икс-трейл).
    А за то, что эти люди сделали с именем Terrano, я бы закрыл все их автосалоны. Превратить легендарный автомобиль в копеечного (по своей сути, а не по цене) румынского уродца.

  14. #1040
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Тоже к тиане отношусь неплохо. До подорожания она ещё и по соотношению цена/качество выгодно выделялась.
    Ещё старый пафик неплохой (и старый икс-трейл).
    А за то, что эти люди сделали с именем Terrano, я бы закрыл все их автосалоны. Превратить легендарный автомобиль в копеечного (по своей сути, а не по цене) румынского уродца.
    Ого как мы с Вами мыслим одинокого )) Когда то жил в Хабаровске и мечтал о том самом легендарном Террано ( А тут вышел Дастер с именем великого автомобиля да еще и на 200т дороже из-за шильдика и теперь он , простите (ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ )

Страница 104 из 365 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •