Страница 215 из 365 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 3646

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2141
    Аватар для Катерина
    Бывалый
    Регистрация: 14.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Ждем Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    GLA - думаю сбежите от него после того как сядите....
    Почему сбежим?Мы брали тест-драйв, причем целых 3 раза)))

  2. #2142
    Аватар для Dim'ON
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 69
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (144) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    У нас ниссан 70 скидку дает за утилизацию и тред ин, плюс зимняя резина (за Х-Трейл 15г).
    Вот интересно, надо у менеджеров поинтересоваться, скидка за утилизацию и трейд ин ( у форда за каждый пункт отдельная скидка, в сумме много скидывают) - две машины пригонять?
    Там вся фишка в том, что максимальную скидку они дают на авто, которые у них уже выкуплены. Плюс зависит от даты производства. Мой авто сентябрь 2015 года и был ими выкуплен. На декабрьский авто тот же самый манагер смог бы скидку сделать 70 за трейдин.

  3. #2143

    Новичок
    Регистрация: 01.03.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 29
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Kuga
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (182) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Titanium
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    У нас ниссан 70 скидку дает за утилизацию и тред ин, плюс зимняя резина (за Х-Трейл 15г).
    Вот интересно, надо у менеджеров поинтересоваться, скидка за утилизацию и трейд ин ( у форда за каждый пункт отдельная скидка, в сумме много скидывают) - две машины пригонять?
    У форда либо 2 машины, либо если одна то выбирайте в утилизацию или трейд ин. У ниссана уверен что также.

  4. #2144

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.02.2016
    Адрес: Питер
    Сообщений: 142
    Благодарностей: 70
    свежий обзорчик про спорт и конкурентов, на видео спорт огорчил - с 1.06 закопался в несложной ситуации
    http://www.zr.ru/content/articles/85...-konkurentami/

  5. #2145

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.02.2016
    Адрес: Питер
    Сообщений: 142
    Благодарностей: 70

  6. #2146

    Местный
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 334
    Благодарностей: 296
    Об автомобиле
    Авто: Infiniti EX37
    Год выпуска: 2010
    Двигатель: 3.7 (333 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: какая-то там комплектация
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Почему сбежим?Мы брали тест-драйв, причем целых 3 раза)))
    Меня салон GLA расстроил. Обращу ваше внимание на одну деталь. В четвертый раз поедете - посмотрите ради интереса)))
    Над приборной панелью, где одометр и спидометр, есть козырек. Так вот когда я за этот козырек взялся - я аж испугался - изнутри он оформлен настолько дешевым пластиком, что я попросту побоялся его сломать, он аж затрещал. Такой мерзкий, как знаете, есть толстые пластиковые стаканчики - вот из такого. Трещит капец как. Да и вообще салон не по-мерседесовски как-то сделан, на мой взгляд дешего. GL вот - да. Да даже GLC и тот посимпотнее, но опять же оформление приборки очень расстроило.((( И вот что меня вообще в последних мерсах бесит конкретно - это китайский планшет, зачем-то приделанный в середине салона. Похож на старый навигатор от фирмы Pristige, уж больно они любят свои изделия лакировать. 45-й AMG едет и выглядит конечно круто, но с интерьером какая-то лажа.

  7. #2147
    Аватар для Катерина
    Бывалый
    Регистрация: 14.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Ждем Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от sergeycold Посмотреть сообщение
    Меня салон GLA расстроил. Обращу ваше внимание на одну деталь. В четвертый раз поедете - посмотрите ради интереса)))
    Над приборной панелью, где одометр и спидометр, есть козырек. Так вот когда я за этот козырек взялся - я аж испугался - изнутри он оформлен настолько дешевым пластиком, что я попросту побоялся его сломать, он аж затрещал. Такой мерзкий, как знаете, есть толстые пластиковые стаканчики - вот из такого. Трещит капец как. Да и вообще салон не по-мерседесовски как-то сделан, на мой взгляд дешего. GL вот - да. Да даже GLC и тот посимпотнее, но опять же оформление приборки очень расстроило.((( И вот что меня вообще в последних мерсах бесит конкретно - это китайский планшет, зачем-то приделанный в середине салона. Похож на старый навигатор от фирмы Pristige, уж больно они любят свои изделия лакировать. 45-й AMG едет и выглядит конечно круто, но с интерьером какая-то лажа.
    больше не поедем, думаю)

  8. #2148

    Бывалый
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: Mercedes A180
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (122) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Top)))
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    GLA - думаю сбежите от него после того как сядите....
    Навряд ли, скорее после того как все это дружно начнет ломаться / глючит и дилер выкатить астрономическую стоимость расходных запчастей :(
    По своему опыту не советую брать машины "а-класса" (a, gla, cla и т.д.), копите тогда на более дорогие, и то... Мерседес ИМХО уже не тот.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #2149
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Soniks Посмотреть сообщение
    Навряд ли, скорее после того как все это дружно начнет ломаться / глючит и дилер выкатить астрономическую стоимость расходных запчастей :(
    По своему опыту не советую брать машины "а-класса" (a, gla, cla и т.д.), копите тогда на более дорогие, и то... Мерседес ИМХО уже не тот.
    Эх, хотела я прошлым летом свою менять на CLA, но и стоила она тогда 1,6 кажется. А сейчас понимаю, что не надо. Другие приоритеты-вот и ждем поэтому Туссан)

  11. #2150

    Бывалый
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: Mercedes A180
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (122) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Top)))
    Цитата Сообщение от sergeycold Посмотреть сообщение
    Меня салон GLA расстроил. Обращу ваше внимание на одну деталь. В четвертый раз поедете - посмотрите ради интереса)))
    Над приборной панелью, где одометр и спидометр, есть козырек. Так вот когда я за этот козырек взялся - я аж испугался - изнутри он оформлен настолько дешевым пластиком, что я попросту побоялся его сломать, он аж затрещал. Такой мерзкий, как знаете, есть толстые пластиковые стаканчики - вот из такого. Трещит капец как. Да и вообще салон не по-мерседесовски как-то сделан, на мой взгляд дешего. GL вот - да. Да даже GLC и тот посимпотнее, но опять же оформление приборки очень расстроило.((( И вот что меня вообще в последних мерсах бесит конкретно - это китайский планшет, зачем-то приделанный в середине салона. Похож на старый навигатор от фирмы Pristige, уж больно они любят свои изделия лакировать. 45-й AMG едет и выглядит конечно круто, но с интерьером какая-то лажа.
    В мерседесе все это решается очень просто - за бабки. Добавляешься опции "кожа-рожа и все дела" и топовую музыку, например, и все будет на высшем уровне. Но как правильно замечено, общее впечатление особо не измениться от этого, если изначально не понравилось авто, то как говориться - проходим мимо...

    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Эх, хотела я прошлым летом свою менять на CLA, но и стоила она тогда 1,6 кажется. А сейчас понимаю, что не надо. Другие приоритеты-вот и ждем поэтому Туссан)
    CLA - это машина точно не семейная, сколько не ездил на заднем ряду - не удобно, и место там украли как в ногах, так и над головой.

Страница 215 из 365 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •